Задержание в магазине - что грозит после передачи дела в дознавательство?

• г. Санкт-Петербург

Я в магазине одел ботинки цена (3000) свои старые оставил на прилавке при проходе через зашитные ворота меня задержал охранник (из магазина не выходил). вызвали полицию и дело передали дозноватдознователю. Что теперь мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Грозит дознание следственные действия, по ч. 1 чт. 158 через покушение ч. 3 ст. 30 и суд наказание штраф до 80 000 рублей.