Как обжаловать штраф на смену электрического счётчика и основания для обжалования в случае пенсионера, проживающего один в частном доме?

• г. Астрахань

Маме 78 лет, живёт одна в частном доме, за несвоеременную смену электрический счётчика наложили штраф 14 тыс., пенсия у нее 8 тыс. Как можно обжаловать? И какие при этом основания для обжалования? И что делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуют, обычно, в судебном порядке. Основания заочно, без изучения документов Вам никто не скажет.