Почему меня поместили в психбольницу без предварительного суда? Как узнать причину?

• г. Гатчина

Я потерпевшия, угдело статья 111 часть 1,обвиняемого направили на СПЭ на месяц, потом в психбольницу, через 18 дней перенаправили в другую, суда еще не было, где я могу узнать причину помещения в психбольницу, врач говорит обращайтесь к следователю, а следователь к медицине?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к следователю,после прохождения СПЭ подозреваемым,Вас обязаны как потерпевшую ознакомить с заключением СПЭ,в котором все и прочитаете!!