Шансы продать квартиру в ипотеке с ребенком прописанным в ней

• г. Санкт-Петербург

Мы переехали в другой город и планируем покупать новое жилье. У мужа есть квартира в родном городе, она находится в ипотеке. Есть остарая неообходимость досрочно выкупить и продать данную квартиру. Есть еще одно обстоятельство: в квартире прописан ребенок от предыдущего брака мужа. Ребенок по решению суда проживает на територии матери. Есть ли шансы совершить сделку продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При согласии банка (ипотека) и органа опеки (регистрация ребенка)