После заседания суда в связи лишения ву, с истечением 10 дневного срока после решения судьи, штраф сразу на складывается?

• г. Челябинск

После заседания суда в связи лишения ву, с истечением 10 дневнойго срока после решения судьи, штраф сразу на ладывается?

Ответы на вопрос (1):

Постановление суда вступает в силу через 10 дней со дня его вынесения.

С этого же дня наступает обязанность по уплате штрафа.