Возможна ли регистрация и прописка соотечественников в другом районе Тульской области при оформлении по программе переселения в ясногорском районе?

• г. Тула

Оформлены по программе переселения соотечественников в ясногорском районе. Тульской области. Возможна ли регистрация и прописка в другом районе той же области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете зарегистрироваться в другом районе.