Ват у меня к вам ват такой вопрос у меня нет прописки постоянной как её получить когда у меня с рождение нет место жительство.

• г. Иркутск

Ват у меня к вам ват такой вопрос у меня нет прописки постоянной как её получить когда у меня с рождение нет место жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну как то искать регистрацию, вы взрослый человек и сами должны решать свои проблемы . Зарегистрироваться бывает можно и в гостинице, общежитии