Возвращение в очередь и возможность участия бабушки в президентской программе по жилью для ветеранов ВОВ
₽ VIP

• г. Подольск

Мой дедушка, инвалид ВОВ, стоял в очереди более 20 лет. После смерти дедушки бабушка, как участник трудового фронта, была приравнена к ветерану ВОВ. После смерти моего отца в 2004 году нас исключили из очереди. Общая площадь квартиры 47,4 кв.м, прописано 3 человека. Имеет ли моя бабушка право на востановление в очереди и участие в президентской программе по улучшению жилищных условий ветеранов ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Срочно собирайте документы пишите заявление в жилищный отдел Вашего города, такое же заявление направьте в адрес администрации города. Почтовые отправления должны бытьзаказными.