Как взыскать долг с должника, который уклоняется от оплаты и переводит имущество на бывшую жену

• г. Череповец

Как мне взыскать с должника его долг передомной, суд присудил мне 32000 рублей, за то что он сбил мою 7 ми летнюю дочь в 2009 году и досихпор я жду этих денег, а он не оплачивает, всё имущество перевёл на бывшую жену, картами не пользуется зарплату получает в конверте и как мне получить с него долг.

Ответы на вопрос (1):

Пристав может арестовать имущество по месту жительства. С 16.01.2015 года пристав может ограничить право управления ТС у должника.