Мы брали кредит в сбербанке кредит денежный мы закрыли его досрочно мы можем узнать о выплате нам стр.

• г. Кокшетау

Мы брали кредит в Сбербанке в Казахстане кредит закрыли досро что кредит денежный мы можем забрать страховку есть такой закон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, часть страховки можно вернуть - подавайте заявление в банк (форма произвольная)

если переплатили за страховку по кредиту, требуйте перерасчет. при отказе в суд