Ограничения в получении бесплатных лекарств для многодетных малоимущих семей - мой опыт в поликлинике

• г. Стерлитамак

Я многодетная мать. В поликлинике выписывают лекарства, но бесплатно когда спросишь никогда не дают. Говорят то в аптеке нет то по болезням только выписывают. Например: выписали нам пульмикорт, синглон, зиртек, клацид, энтероль и говорят что эти лекарства выдаются бесплатно только асматикам. А нам как многодетная малоимущяя семья не могут выписать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ