Какие документы должен иметь гражданин Таджикистана чтобы вступить в брак с гражданкой РФ.

• г. Москва

Какие документы должен иметь гражданин таджикистана чтобы вступить в брак с гражданкой РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

1. Заявление о вступлении в наследство;

2. Паспорт;

3. Справку о том, что вы не состоите в другом браке.

А ЗАЧЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В НАСЛЕДСТВО?

ЕМУ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО ПРЕДОСТАВИТЬ?

Не нужно никакого заявления о вступлении в наследство :) Только паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык и справку с Таджикистана или с консульства Таджикистана о семейном положении (об отсутствии брака в Таджикистане). Платится госпошлина - 650 рублей и подается заявление в ЗАГС с приложением справки из консульства и копии паспорта. Через месяц вас расписывают

Если я прописана в тамбовской области можно ли подать заявление в москве?