Какие документы необходимо предоставить для регистрации брака с гражданкой России, будучи гражданином Украины?

• г. Харьков

Вопрос такой: если я хочу вступить в брак с гражданкой Российской Федерации (я пока гражданин Украины) то какие справки из украинского ЗАГСа я должен иметь чтобы зарегистрировать брак в России? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Помимо документов, удостоверяющих личность и гражданство, Вам необходимо предоставить документ, подтверждающий, что Вы не состоите в браке в Украине.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.