Возможно ли продолжать получать алименты на период учебы совершеннолетнего сына, если он студент дневного отделения колледжа на бюджете?

• г. Воронеж

Сыну сейчас 17 лет в феврале ему 18 и соответственно алименты закончатся. А если он студент дневного отделения колледжа на бюджете, можно ли подать в суд, чтобы на период учебы его в колледже, получать алименты после совершеннолетия сына?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, нельзя.