Будет ли являться уголовным преступлением кража табельного оружия у соседа, если на следующий день оно было незаметно возвращено?

• г. Москва

Будет ли являться уголовным преступлением кража табельного оружия у соседа, если на следующий день оно было незаметно возвращено?

Ответы на вопрос (3):

Факт остается фактом. если этот факт зарегистрирован в установленном порядке.

С уважением...

Естественно. будет состав преступления. Ст. 226 УК

Будет являться. Преступление совершено, оно окончено. То, что потом похищенное было возвращено, не означает, что события не было.