Юридические аспекты непуска родителей на посвящение в первоклассники в школе - возможные воздействия и защита прав

• г. Москва

В школе завтра состоится посвящение в первоклассники. Администрация школы приняла решение пропускать родителей по пригласительным. Но на класс из 30 учеников учительница дает информацию, что выделено 22 пригласительных. Часть детей остается изгоями, их родителей не пускают в школу. С юридической точки зрения как можно воздействовать на администрацию? Какая то дискриминация. Учитель раздала билеты по своему усмотрению, не понятно какая логика. Причем я одна воспитываю ребенка (в разводе), ребенку с психологической точки зрения очень важно мое присутствие на посвящении. Что можно сделать? Охрана в школу родителей не пропускает. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору со своей проблемой. Думаю, разумный выход будет найден.