Как взыскать долг с должника по исполнительному листу без имущественных активов?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста как можно взыскать долг по исполнительному листу с должника, если официально на него ничего не оформлено (недвижимость, транспорт)?

Ответы на вопрос (4):

Это работа судебного пристава. Имущество в квартире может быть описано, в частности.

Об этом должны заботиться судебные приставы . Возможно отправить на принудительные работы и взыскивать с его зарплаты

Практически никак. Более половины подобных решений судов никогда не исполняются.

Я уже подавала на привлечение к работам принудительным, официально должник нигде не работает и живет на съемной квартире так, что имущество нельзя описать