Ответственность руководства и требования родителей в обеспечении антитеррористической безопасности в нашем детском саду

• г. Белгород

В нашем детском саду нет ни вахтёра ни домофона ни видеонаблюдения. Нам говорят, что всё это должны мы (родители) оплачивать. Что можно требовать от руководства детского сада для обеспечения антитеррористической безопасности.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, требовать таких мер нельзя, т..к это всего навсего образовательное учреждение. В больших городах подобные мероприятия финансируют родители.