Какова вероятность получить условный срок при угоне машины? И насколько вообще сажают?

• г. Москва

Какова вероятность получить условный срокпри угоне машины? И насколько вообще сажают?

Ответы на вопрос (8):

Все зависит от конкретного дела, от наличия отсутствия судимости в прошлом, какая именно часть статьи Вам вменяется и т.д. Если можно, подробнее опишите ситуацию, разъясним с удовольствием.

С уважением...

Зависит от обстоятельств дела, вменяемой части статьи 166 УК РФ и от квалификации Вашего адвоката.

Добрый вечер! В зависимости от обстоятельств дела, срок наказания при условии ч.1 ст.166 УК РФ до пяти лет лишения свободы. Практика условного наказания по данной статье довольно обширная. Необходимо в суде доказать бессмысленность лишения свободы.

Необходимо знать все обстоятельства дела. Звоните, подберу для Вас адвоката, имеющего опыт по конкретной проблеме.

Кристина!

Вероятность есть. есть конкретное уголовное дело, с материалами и обстоятельствами которого нужно знакомиться. Кроме того немаловажны характеристики привлекаемого лица и позиция потерпевшего. Наймите адвоката.

Если ранее не судимы, можно надеяться на условное, при грамотной работе адвоката. Обращайтесь к адвокату.

В прошлом бла условная судимость, по краже. Но как объясняет подсудимый, не имеет как такового последствия. Угон машины, пойман с поличным. Сейчас задержан на 15 суток. Сколько времени его будут удерживать в камере? И как скоро назначется первый суд?

Последствия от судимости остаются на всю жизнь. Вы уверены, что его на 15 суток задержали, а не заключили под стражу до суда на время предварительного расследования?? Расследование будет длиться 2 месяца, ориентировочно . Затем дело будет передано в суд. Подключайте адвоката.