Последствия неуплаты взносов в фонд капитального ремонта и нарушение закона о защите прав потребителей

• г. Липецк

Чем грозит не уплата взносов в фонд капитального ремонта. Это по сути добровольные взносы в счёт будущих периодов, а также по закону О защите прав потребителей услуга не оказана.

Ответы на вопрос (1):

Грозит взыскание долга через суд. Закон о защите прав потребителей здесь не применим.