Жена требует вернуть половину стоимости машины, купленной мужем во время брака и проданной через год

• г. Сыктывкар

Во время брака муж купил машину, через год продал. Вырученные деньги ушли неизвестно куда. При разделе имущества мне он должен будет вернуть половину стоимости машины?

Ответы на вопрос (2):

Если вы сможете доказать в суде что он продал машину без вашего согласия и деньги потратил не на нужды семьи то да.

ТС не делится никак, но через суд может быть реализовано через торги, средства должны поделены в равных частях между супругами. Да, Вам должны были вернуть Вашу долю, идите в суд.