Проблема с выпиской несовершеннолетней дочери предыдущей хозяйки - что делать?

• г. Павлово

Купила квартиру. Документ собственности получен мною 17.07.2015. Предыдущая хозяйка никак не выпишет свою несовершенно летнюю дочь. По договору купли - продажи она должна была это сделать до 07.08.2015. Как я могу ее выписать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке. Подайте иск о выселении в районный суд по месту жительства выселяемого гражданина.