Счет на оплату первичной инвентаризации и изготовление техпаспорта - необходимо ли его оплатить при договоре долевого участия?

• г. Красногорск

Управляющая компания выставила счёт на 6731,63 руб за оплату по договору купли-продажи за первичную инвентаризацию и изготовление тех паспорта на многоквартирный дом за кВ. У меня договор не купли продажи, а долевого участия Должна я оплатить этот счёт? С ув. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо внимательно ознакомиться с договором. И в рамках личной консультации, а не на сайте.