Врачи признали меня алкоголиком на основе ВВК – что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

При прохождении ввк поставили заключение, что я люблю выпить и занесли в зону риска, употребляют алкоголь реже раз в 3 месяца, что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

...................................что с этим делать?...............

Бросить вообще употреблять алкоголь. Можете обжаловать данное заключение в судебном порядке, например.

Но, если Вы на самом деле употребляете не чаще одно раза в три месяца, то ВВК не может Вам поставить , как хронический алкоголизм. Вы сто-то путаете либо не в полном объеме раскрываете информацию.