Как приватизировать квартиру, находящуюся в оперативном управлении научной организации, когда она не согласна на это?

• г. Анадырь

Я прописан и живу в квартире находящейся в оперативном управлении научной организации. Через семь лет после моего увольнения из этой организации, администрация подала иск о моем выселении в суд. Суд в иске отказал в полном объеме по истечению срока давности. Как мне приватизировать эту квартиру? Организация добро на приватизацию не дает.

Ответы на вопрос (1):

Если в социальном найме - как обычно, получите отказ и обжалуйте его в суде.