Можно ли продлить просроченную миграционную карту на таможне в случае аппеляции и возможности заплатить штраф?

• г. Севастополь

Просрочена миграционка (Крым) у меня и 2,5 года ребенка-с мая месяца, суд на подтверждение гражданства выиграла (июль), но фмс подали аппеляцию (август) и я проиграла дело. Собираюсь подавать по новым обстоятельствам. Но хотелось бы решить вопрос с миграционкой. Слышала, что до 1 декабря еще действует льготный период, и можно продлить на таможне миграционку. Так ли это? можно ли в случае чего просто заплатить штраф за просрочку на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу.