Нужно ли указывать в справке о доходах госслужащего надувную гребную лодку грузоподъемностью менее 200 кг?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Любое имущество находящееся в собственности госслужащего - движимое и недвижимое.

Исходя из Вашего ответа, в декларации нужно указывать все, включая детский велосипед и спасательный круг, чего не может быть