Оплатил штраф за превышение скорости, но пристав ошибочно выписал квитанцию на родственника - что делать?

• г. Краснотуранск

Я оплатил штраф судебному приставу за привышение скорости, но пристав выписал мне квитанцию на родственника, у которго тоже был штраф, фамилия у нас одна. Я сначало не посмотрел (фамилию увидел и все), через 3 дня мне звонят и говорят о том что у меня не погашен штраф, после чего выяснилось что я заплатил штраф за родственника, когда вызвали родственика, он привез квитанцию об оплате штрафа в банке. У меня остался штраф, как мне быть, как я понял пристав не хочет давать мне новую квитанцию. Сказала что штраф я вам поставила как буд то вы оплатили в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пристав зачел штраф Вам,значит больше можете не платить.В базе ФССП Вашего долга быть не должно.