В течении какого времени после окончания срочного трудового договора, работодатель оплачивает больничный лист? И обязан ли?

• г. Норильск

В течении какого времени после окончания срочного трудового договора, работодатель оплачивает больничный лист? И обязан ли?

Ответы на вопрос (1):

В течении 30 дней после увольнения обязан оплатить больничный (если только это не больничный лист по уходу за членом семьи).