Возможно ли отказаться от договора страхования по кредиту спустя 20 дней?

• г. Чита

Имею ли я право отказаться от договора страхования по кредиту. Кредит выплачивается, но мне в банке сказали что у меня нет права отказаться от договора страхования, так как с момента заключения договора прошло 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете полное право расторгнуть договор страхования и вернуть часть денег