Можно сформулировать заголовок следующим образом - Основание для продления отпуска при болезни ребенка - важная информация для родителей инвалидов

• г. Хабаровск

Ответьте пожалуйста. Больничный лист по уходу за ребенком во время ежегодного отпуска, не является основанием для продления отпуска. Действует ли это в случае если ребенок - инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,действует.Продление больничного листа только по временной нетрудоспособности работника.