Возможно ли пойти на контрактную службу после отбытия наказания по статье 160 часть 1 и отработки обязательных работ?

• г. Новокузнецк

Я был осужден по статья 160 часть 1 мне было назначено 300 часов обязательных работ, после отработаны 150 оставшиеся отбыл в колоние поселения 18 дней смогу ли я пойти на контрактную службу?

Ответы на вопрос (1):

Сможете пойти по усмотрению работодателя, если судимость погашена.