Многодетная семья с ребенком-инвалидом может ли встать на очередь на жилье со своим количеством метров в приватизированной квартире?

• г. Москва

В приватизированной квартире (мужа) 3 собственника. Прописано 9 человек (66.9 кв.м.). В квартире 61.9 кв.м. прописаны я и мама (собственник мать).

Можем ли мы встать на очередь на жильё с таким количеством метров?

Моя семья является многодетной с ребёнком инвалидом. В собственности у меня нет ничего.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

у вас норма соблюдена, вам откажут скорее всего - но в любом случае в администрацию обратитесь, возможно есть какие-то другие показатели -ветхое жилье, болезни..дающие право

Нет, не можете. У вас более ученой нормы на человека. Кроме того, нужно быть признанными малоимущими.

Мы являемся малоимущими,получаем пособия.на территории мужа 2 пенсионера один из них -инвалид,а другой диабетик. Сестра мужа -разведена и у неё 3 летний ребёнок. Она не работает.

тогда обращайтесь, в любом случае - все будет решать жилищная комиссия