Как справиться с проблемами соседей, поведение которых становится неприемлемым?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как быть с соседями, которые регулярно пьют, орут в подъезде друг на друга, писаются, бьют бутылки? Я сначала начала их выгонять с нашего этажа, пока трезвые понимают, а по пьяни начали мне устраивать концерты!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каждый раз вызывайте полицию, так же обращайтесь с жалобой к участковому и в администрацию