Как вернуть средства снятые со счета суд. приставами, ведь это детское пособие и алименты?

• г. Омск

Как вернуть средства снятые со счета суд. приставами, ведь это детское пособие и алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь письменно к судебному приставу. А уже от полученного ответа будет видно как лучше поступить дальше.

Обращайтесь с заявлением к приставам о возврате, предоставляйте доказательства, что на этот счет перечисляются пособие и алименты.

Нужно написать письменное требование приставу, можно и в форме жалобы в адрес руководства. Приложить документы, подтверждающие статус счета.