Какой формы и какого содержания должна быть справка о стаже за период с 05.04.93 г.-31.03.99 г.

• г. Барнаул

Какой формы и какого содержания должна быть справка о стаже за период с 05.04.93 г.-31.03.99 г.

Ответы на вопрос (1):

укажите что такой-то гражданин, дата рождения, место рождения, работал у вас в такой-то должности и в какое время

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Продолжая тему подтверждения пед. стажа. Может нужно привести справку с места работы подтверждающую мою пед. деятельность, так как архивные данные утрачены, но есть архивная справка о заработной плате в этот период? Тогда какой справка должна быть формы?

У моей сестры стаж работы за рубежом 20 лет до 01.01.2002 на кубе. Она гражданка России так же имеется и российский стаж. В каком виде должна быть оформлена справка о стаже на Кубе. кем она заверяется и в какой форме должна быть представлена. Отдельно с каждого предприятия. Или весь стаж на одном бланке с перечислением мест работы и стажа.

У нас в школе, чтобы отказаться от питания нужно написать заявление и предъявить справку от врача. Не совсем понимаю какого содержания должна быть справка и какого содержания?

Какого содержания должна быть справка, подтверждающая льготный стаж на вредных условиях труда работы в районе Крайнего Севера.

Какой формы должна быть справка, о том что ребёнок учащийся. В 11 классе со 2 полугодия ребёнок перешёл на самообразование. Школа согласна дать справку, но у неё нет формы этой справки.

Справка какого содержания должна быть (примерно). И почему участковый не даст справку. И что если проживала вообще в другой местности.

Задолжала банку по кредиту, сейчас в декрете. Какой формы должна быть справка о доходах для суда? И за какой периуд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У исковому заявлению об алиментах должна прилагаться справка о з/плате с места работы ответчика, в какой форме должна быть справка и за какой период.

В ЗАГСЕ отказываются регистрировать ребенка, говорят не та форма справки из роддома. Дочь рожала в Москве, проживаем в Саратовской области, ехать переделывать справку в Москву нет возможности, да и неужели в роддоме не знают какой формы должна быть справка. Что нам делать?

чтобы подать на уменьшение размера алиментов на 1 ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение