Какой формы и какого содержания должна быть справка о стаже за период с 05.04.93 г.-31.03.99 г.

• г. Барнаул

Какой формы и какого содержания должна быть справка о стаже за период с 05.04.93 г.-31.03.99 г.

Ответы на вопрос (1):

укажите что такой-то гражданин, дата рождения, место рождения, работал у вас в такой-то должности и в какое время