Какую форму нужно представить справку о зарплате и за какой период в исковом заявлении об алиментах?

• г. Самара

У исковому заявлению об алиментах должна прилагаться справка о з/плате с места работы ответчика, в какой форме должна быть справка и за какой период.

Ответы на вопрос (4):

по форме 2 НДФЛ за последний год

справку выдает бухгалтерия работодателя ответчика - о среднем заработке, которая исчисляется согласно трудовому кодексу РФ. Если бухгалтерия справку не выдаст - суд по вашему ходатайству сам эту справку запросит

Галина Георгиевна, если у Вас нет возможности получить самой такую справку, суд при необходимости запросит ее сам.