Как оформление нотариально заверенного соглашения об алиментах может повлиять на взыскание денег в пользу банка?

• г. Смоленск

С женой не живем (не в разводе), есть двое несовершеннолетних детей, на которых по устной договоренности отчислял 50% дохода. На работу пришел исполнительный лист о взыскании 50% в пользу банка (кредит), в связи с чем в данный момент нет возможности переводить деньги на содержание детей. Если оформить нотариально заверенное соглашение об алиментах, будет ли это поводом для прекращения взысканий в пользу банка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет. нотариальное - не поможет, пусть мать детей взыщет алименты через суд ( пишет заявление о выдаче суд.приказа в мировой суд), далее отдает приказ приставу на исполнение..

и уже пристав вправе дать указание вашей бухгалтерии производить из вашего заработка первоочередное удержание по алиментам