Проблемы с комнатной арендой - Незаконное выселение после ситуации с деньгами

• г. Москва

Сняла комнату без договора, теперь хозяйка с братом не могут между собой поделить деньг и меня выселяют на улицу, хотя деньги уплачены до 17 декабря.

Ответы на вопрос (2):

а расписку не взяли? тогда могут выселить но в судебном порядке

Откажитесь выселяться, обращайтесь в ОВД по факту мошенничества.