Исполнительный лист об алиментах у мужа, приставам не отдает. Могу ли я запросить в суде ещё исполнительный лист?

• г. Владимир

Исполнительный лист об алиментах у мужа, приставам не отдает. Могу ли я запросить в суде ещё исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд с заявлением о выдачи дубликата исполнительного листа, если исполнительный лист был утерян