Благословения всем! Моей дочери 24 года, её отец должен по алиментам сумму около 100 тысяч. Возможно ли взыскать с него эту сумму?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если плохо работают приставы, можем помочь, но шансы не очень высоки, если у ее отца нет имущества и он не работает. Можно так же привлечь его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Если нужна помощь, обращайтесь