Хозяин требует 3 тыс за пса, который убил гуся - справедливая ли цена?

• г. Собинка

При выгулке пса (пес убежал), он загрыз гуся у соседей. Хозяин попросил 3 тыс за него через три дня. В магазине гусь стоит 250 руб за 1 кг.Правомерно ли просит такую цену?

Ответы на вопрос (1):

Пускай сосед предоставит факты подтверждающие стоимость гуся.