Неудачная покупка - замороженный гусь оказался несвежим и негодным для употребления

• г. Санкт-Петербург

Сегодня купила в магазине замороженного гуся. Разморозив его я ужаснулась - гусь не первой свежести, мягкий и рыхлый как пластилин. Купила на праздничный стол. Самое главное что чек я оставила в магазине, сумма не маленькая. Есть ли смысл обратиться в магазин с жалобой? Я могу возвратить обратно уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Есть. Отсутствие чека не является основанием для отказа потребителю в его претензиях. При необходимости - пишите жалобу в Роспотребнадзор.