Вопрос: 1.Можем ли мы претендовать на алименты и на какие учитывая материальное положение отца.

• г. Казань

Моей дочери скоро шесть лет. я мать одиночка. Отца в свидетельстве о рождении нет. отцовство он отрицает. Он нигде не работает официально. Гражданин Того. Женат, имеет законную дочь. Имущество по моим данным у него никакого нет. но есть доходы, живет не в бедности, есть определенные доходы деньги хранит на банковских картах. И т.д. на данный момент защищает диссертацию. Вопрос: 1.Можем ли мы претендовать на алименты и на какие учитывая материальное положение отца. Мояофициальная зарплата 8 000 руб. прописаны мы с дочкой в деревне. 2. как сложно и дорого будет доказать отцовство. 3. сможет ли он каким либо образом отобрать у меня дочь (в отместку в качестве мести). 4.можно ли получить алименты за первые 5 лет жизни ребенка 5.скажите последовательность моих действий и могу ли я рассчитывать на успех в получении денег в данном положении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Павловна! Алименты вы можете взыскать с момента установления отцовства. На сколько дорого это будет стоить будет зависеть от обстоятельств ваших взаимоотношений и будет ли необходимость в назанчении генетической экспертизы. Дочь он у вас официально забрать не сможет. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.