Сын отказывается выплачивать кредит, полученный отцом для покупки квартиры - как составить претензию о возврате денежных средств в связи с неосновательным обогащением?

• г. Советск

Отец взял кредит и купил сыну квартиру, по устной договоренности сын обещал потом выплатить отцу кредита. Сейчас сын отказывается выплачивать эту сумму. Как составить претензию о возврате денежных средств в связи с неосновательным обогащением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть ли документальное подтверждение (выписка о движении средств по счёту, например) передачи денег сыну? Если деньги передавались "на честном слове", лично в руки - шансов нет