Вопросы о возможности общения с ребенком после восстановления отцовства - иск, выплата алиментов и права родителя

• г. Липецк

Иск об определении общения с ребенком, я могу подать после восстановления в отцовстве? Я долг по алиментам выплачиваю, планирую восстанавливаться. Как правильно обратиться в опеку, что б проверили куда идут алименты, есть сомнения?! да какого возраста платят алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд об определении порядка общения с ребенком, в том случае, если Вы будете восстановлены в родительских правах. Алименты на содержание ребенка выплачиваются до 18 лет.