Как обратиться в органы опеки для проверки направления алиментов и погашения задолженности?

• г. Липецк

Могу ли я обратиться в органы опеки, что б проверили куда идут алименты и погашение задолженности по алиментам. Если у них такие полномочия? Если я к ним обращусь? Как к ним обратиться? Написать заявление? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обратиться в органы опеки, что б проверили куда идут алименты и погашение задолженности по алиментам. если у них такие полномочия? если я к ним обращусь?как к ним обратиться? написать заявление? на что ссылаться?

---не можете и никто это проверять не будет. куда мать их направит. туда и пойдут