Учитель по хореографии в государственной школе издевался над 7-летним ребенком и отказался признать свою вину - что делать?

• г. Москва

Учитель по хореографии в государственной школе искусств издевался над ребенком 7 лет при всем классе, ручкой прямо на теле написала ей где право, у ребенка вечером был нервный срыв. При попытке поговорить с учителем, выяснить как она могла такое сделать - не отрицала, что сделала, и еще и нас обвинила..., разговаривала очень дерзко с нами, мы с мужем в шоке, это фашист какой-то.. Мы с мужем посчитали, что такой учитель не должен работать в школе искусств. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.