На какой стадии находится рассмотрение вопроса о невыплате заработной платы работнику ООО Буровой компании МКМ?

• г. Липецк

29 октября сего года было послано письмо в электронном виде в Роструд в инспекцию по трудовым спорам по невыплате заработной плате ООО Буровой компании МКМ работнику Хатанзейскому О.Ф. на какой стадии рассмотрения этот вопрос? Ответ должен был дан в течение месяца.

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить и уточнить у инспектора.