Как написать объяснительную за использование интернет в личных нуждах.

• г. Краснодар

Как написать объяснительную за использование интернет в личных нуждах.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.